- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Северский трубный завод, входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), провёл ставший традиционным турнир по мини-футболу среди школьников младших классов.
Турнир памяти известного в Полевском тренера Алексея Фарнина был организован трубоэлектросварочным цехом № 2 уже в пятый раз. В этом году он был посвящён 10-летию ТМК.
В соревнованиях приняли участие шесть команд городских школ и две команды детско-юношеской спортивной школы города, игравшие вне зачёта. В финал футбольного турнира вышли команды школ № 19 и № 21. В результате жаркой и интересной борьбы победу, как и в прошлом году, одержала команда школы № 21. Помимо грамоты и подарка команда-победительница получила в награду переходящий Кубом ТЭСЦ № 2. Не остались без призов и лучшие игроки турнира: вратарь Егор Горбунов, защитник Даниил Подрядов, нападающий Данил Киряков.
На соревнованиях было много болельщиков из числа друзей и близких родственников, которые поддержали мальчишек в их первых спортивных победах.
Работа северских трубников по привлечению к спорту младших школьников способствует развитию командного духа и волевых качеств детей, укреплению связей между поколениями настоящих и будущих заводчан.
СТЗ повысил темпы производства бесшовных труб благодаря улучшенной системе маркировки
08.09.2025СТЗ и ТМК ТехСервис поддержали обучение первокурсников «Профессионалитета»
26.08.2025СТЗ открывает в «Северской домне» уникальную выставку гравюр на металле
08.08.2025Акционеры подконтрольных обществ одобрили присоединение к ТМК в рамках перехода на единую акцию
25.07.2025СТЗ повысил эффективность производства благодаря уникальной разработке УрФУ
25.07.2025Специалиста СТЗ наградили премией имени Черепановых на выставке ИННОПРОМ-2025