- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Российско-греческое предприятие ТМК-КПВ, расположенное на территории Северского трубного завода, выполнило заказ на производство нового типоразмера электросварных труб по ГОСТ 10705-80 диаметром 508 мм с толщиной стенки 8 мм для Республики Куба.
Это первый заказ на трубы такого диаметра, который был осуществлен на стане 168-530. В подготовительных работах участвовали сотрудники инженерно-технических подразделений Северского трубного завода и реструктуризированных предприятий. Специалисты калибровочного бюро ТЭСЦ-2 СТЗ подготовили чертежи на технологическую оснастку, работники ООО «Полевской Технический Сервис» ее изготовили, технологический персонал ТМК-КПВ выполнил заказ, соблюдая необходимые технические требования к продукции и обеспечив высокое качество.
На каждом изделии в соответствии с заказной спецификацией была нанесена специальная маркировка на испанском языке. Для выполнения и отгрузки заказа объемом 150 тонн предприятию потребовалось два дня.СТЗ повысил темпы производства бесшовных труб благодаря улучшенной системе маркировки
08.09.2025СТЗ и ТМК ТехСервис поддержали обучение первокурсников «Профессионалитета»
26.08.2025СТЗ открывает в «Северской домне» уникальную выставку гравюр на металле
08.08.2025Акционеры подконтрольных обществ одобрили присоединение к ТМК в рамках перехода на единую акцию
25.07.2025СТЗ повысил эффективность производства благодаря уникальной разработке УрФУ
25.07.2025Специалиста СТЗ наградили премией имени Черепановых на выставке ИННОПРОМ-2025