- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
В детском оздоровительном лагере «Городок Солнца» Северского трубного завода (СТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялся заезд первой смены 2012 года.
При подготовке оздоровительного лагеря к приему детей в рамках долгосрочной программы реконструкции был проведен капитальный ремонт седьмого корпуса, модернизировано оборудование столовой, заменена пожарная сигнализация. В крытом бассейне установлена система водоочистки, заменены трубы подогрева воды, перенесены раздевалки и душевые.
В первой смене в заводском лагере отдохнут более 300 полевских школьников, всего за лето — почти 1 000 детей. Этот год для «Городка солнца» юбилейный: лагерь был открыт в 1962 году и не прекращал своей деятельности ни на одно лето. Юбилейные мероприятия к 50-летию лагеря будут продолжаться в течение всех трех летних смен, в них примут участие сотни детей работников СТЗ и жителей г. Полевского.
Более 300 детей сотрудников СТЗ приняли участие в экологической смене лагеря «Городок солнца»
27.07.2026243 студента в Полевском стали выпускниками проекта «Профессионалитет»
24.07.2026СТЗ отметил День металлурга фотовыставкой и рекордным числом наград
10.07.2026СТЗ поддержал проведение городского первенства по стрельбе из арбалета
03.06.2026Маршрут промышленного туризма СТЗ был представлен на международном форуме
03.06.2026Северская домна представила новую интерактивную экспозицию