- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Северском трубном заводе (СТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), проведена акция «Соберем ребенка в школу», в рамках которой состоялся благотворительный аукцион.
Аукцион был организован женсоветом профкома СТЗ при поддержке пресс-службы завода. Среди лотов аукциона – картины с фотовыставки, посвященной Дню металлурга, изделия заводских мастериц-рукодельниц и воспитанников детских садов, овощи и фрукты, выращенные заводчанами.
Участниками благотворительного аукциона стали профсоюзные комитеты цехов, руководители подразделений завода и все желающие.
Средства, собранные в ходе аукциона, будут направлены в адрес семей сотрудников Северского трубного завода, воспитывающих трех и более детей школьного возраста. Таких семей на предприятии 24. Всего же в списках женсовета профкома СТЗ более 130 многодетных семей.
«На Северском трубном заводе давно сложились традиции благотворительности, — отметил директор по управлению персоналом СТЗ Владимир Зырянов. – Развивая их, мы повышаем культуру частной филантропии, подавая положительный пример всему городу. Во время акции «Соберём ребёнка в школу» мы в очередной раз убедились, что завод – большая семья, в которой всегда готовы оказать поддержку тем, кто в этом нуждается».«Северская домна» откроет выставку живописи о детстве
05.03.2026На СТЗ впервые прошел чемпионат высокотехнологичных профессий
27.02.2026Сотрудники СТЗ и ТМК ТехСервис признаны лучшими инженерами России
30.01.2026СТЗ сохранил социальные гарантии в новом коллективном договоре
30.01.2026Музейный комплекс СТЗ вошел в ТОП-10 рейтинга корпоративных музеев
12.01.2026Северский трубный завод стал филиалом Трубной Металлургической Компании