- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Северском трубном заводе (СТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошел очередной заводской конкурс «Молодые таланты».
Лучшими из 6 юношей и 5 девушек оказались инженер НИЦ Ксения Мирончик и сварщик ТПЦ-1 Владимир Ермаков. В конкурсе оригинальных номеров Владимир выступил с показательным рукопашным боем, вдохновив жюри своим патриотическим настроем. Ксения представила зажигательный танец.
Жюри отметило также артистизм и эмоциональность инженера ЭСПЦ Павла Тамбова, читавшего рэп собственного сочинения. Заслужил благодарность и Владимир Ерофеев, и.о. бригадира ТПЦ №1. Он не только представил сольный номер, но и оказал помощь одной из конкурсанток, заменив в танце заболевшего партнёра.
Одним из заданий конкурса была подготовка видеопрезентации на тему «Мой цех – моя гордость». Часть участников сделала ролики в академичной манере, кто-то подошел к этому заданию с юмором, но искренняя любовь к заводу чувствовалась в каждой представленной работе.
В начале октября победители регионального конкурса отправятся на фестиваль ТМК в Сочи.
«Я уже несколько лет с большим удовольствием посещаю конкурсы заводской молодежи, — комментирует итоги смотра директор по управлению персоналом СТЗ Владимир Зырянов. — Не перестаю удивляться их неожиданным находкам, задору и энергии. Они - настоящие патриоты своего дела, талантливые и в работе, и в творчестве».Северский трубный завод дал старт юбилейным мероприятиям музейного комплекса «Северская домна»
30.04.2025Северский трубный завод принял участие в Дне безопасности труда ТМК
18.04.2025Более ста потенциальных абитуриентов посетили профориентационные мероприятия СТЗ
28.03.2025СТЗ автоматизировал распознавание маркировки труб с помощью компьютерного зрения
13.03.2025Музейный комплекс СТЗ открыл выставку в стиле ассоциативного искусства
26.02.2025СТЗ дал старт маршруту промышленного туризма