- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Лечебно-оздоровительный центр Северского трубного завода (СТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), оснастили современным медицинским оборудованием.
Новое оборудование установлено в отделении восстановительного лечения - в водолечебнице и кабинете теплолечения. Для проведения различных видов массажа установлены многофункциональные столы, для водолечебницы приобретены кислородная и гидромассажная ванны, спа-капсула. Новой техникой оснащены кабинеты для проведения грязевых процедур, парафинолечения, ультразвуковой диагностики. Организован дневной стационар на восемь человек.
Также был проведен капитальный ремонт корпуса отделения восстановительного лечения с использованием современных отделочных материалов. Здание выкрашено с соответствии с фирменными цветами завода, в едином стиле с другими административными корпусами СТЗ оформлена входная группа.
Персонал отделения успешно освоил новые методики работы. Сегодня заводчане могут получать необходимое лечение и процедуры непрерывно, все семь дней в неделю.
«Материальная база заводского лечебно-оздоровительного центра значительно улучшилась, - отмечает управляющий директор СТЗ Михаил Зуев. - Это ещё одно свидетельство того, что главной ценностью для предприятия является сохранение и укрепление здоровья каждого работника».
СТЗ автоматизировал распознавание маркировки труб с помощью компьютерного зрения
13.03.2025Музейный комплекс СТЗ открыл выставку в стиле ассоциативного искусства
26.02.2025СТЗ дал старт маршруту промышленного туризма
26.02.2025Специалисты СТЗ вошли в число лучших инженеров России
06.02.2025Участок термической обработки труб №3 на СТЗ выпустил миллионную трубу
04.02.2025«Северская домна» приняла более 20 тысяч промышленных туристов в 2024 году