- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
15.05.2026
Музейный комплекс «Северская домна», расположенный на территории Северского трубного завода (СТЗ), филиала Трубной Металлургической Компании (ТМК), организует мероприятие, посвященное Международному дню музеев и Году уральского рока. На площадке Северской домны пройдет дневная программа.
В честь 25-летия ТМК вход в Северскую домну 16 мая будет бесплатным для всех гостей. В этот день для посетителей проведут обзорные экскурсии по площадкам музея — доменному цеху и кричной фабрике XIX века. На музейной площади будет организована выставка мотоклуба «Белая стая», а затем в доменном цехе пройдет рок-концерт музыкальных групп из Екатеринбурга и Кировграда.
Также в этот день состоится открытие персональной выставки молодого художника Ивана Конина «Три стороны горизонта», на которой будут представлены работы в жанре реалистичной живописи.
Международный день музеев отмечается ежегодно 18 мая. В честь праздника многие музейные институции работают бесплатно для посетителей и представляют различные творческие программы.
Более 300 детей сотрудников СТЗ приняли участие в экологической смене лагеря «Городок солнца»
27.07.2026243 студента в Полевском стали выпускниками проекта «Профессионалитет»
24.07.2026СТЗ отметил День металлурга фотовыставкой и рекордным числом наград
10.07.2026СТЗ поддержал проведение городского первенства по стрельбе из арбалета
03.06.2026Маршрут промышленного туризма СТЗ был представлен на международном форуме
03.06.2026Северская домна представила новую интерактивную экспозицию